Аренда фотостудии

Белый Зал

Действует скидка 50% на время военного положения

Белый Зал

Белый Зал профессиональной студии R18Studio – идеальная локация с белой угловой циклорамой, без окон. Предназначена для различных съемок с идеальным плавным фоном: съемки каталогов для интернет-магазинов, fashion и beauty съемки, портретная, рекламная, предметная, спортивная съемка и множество других возможностей реализации ваших идей. Аренда фотостудии от одного часа.

аренда фотостудии

Зал полностью белого цвета: потолок, пол, стены. Поверхность циклорамы из флоридина. В зале отсутствуют окна, а значит источники естественного света. Зал укомплектован импульсным светом – тремя источниками бренда Profoto.

аренда фотостудии

Размеры зала Панорама – 75м²

Высота потолков – 4 метра.

Стоимость аренды зала – 250 гривен/час.

Стоимость аренды зала — Невозможна из-за комендантского часа

(Стоимость указана с учетом скидки 50% на время действия военного положения)

Забронировать зал

Вы можете посмотреть заполненность в календаре
  [anr_nocaptcha g-recaptcha-response]


  Забронировать

  Отзывы про нас

   5 star review  Сьогодні вперше для себе відкрила цю фотостудію. Все дуже сподобалось, привітність просто покорила. По нашому проханню надали вазу, скористатися реквізитом, який не призначений для загального користування. Привітний персонал з нотками гумору😉, якого часто не вистачає в студіях. Процвітання Вам та масштабування. А ми обов'язково повернемося ще для творчих реалізацій📸

   thumb Natalia Shkavron
   05.03.2021

   5 star review  Студія, яка спонукає мою творчість! Нові зали просто знахідка!! Ідеальний сірий зал, в якому фотошедеври наче самі народжуються! Аква зал реально великого розміру! Зали зі звукоізоляцією, для запису відео! Все на будь який смак! Просто твори! Дуже дружній персонал!

   thumb Taras Gegelskiy
   16.12.2021

   5 star review  Вже більше двох років знімаю в r18 та рекомендую клієнтам. В той час, коли більшість студій створюються людьми для бізнесу, r18 створена фотографами, котрі обрали найякісніше світло та аксесуари, що є великою перевагою над іншими. Циклорама то любов ❤️ Дружні та ввічливі. Для новачків особливо крутим є те, що можна порадитися з акулами в сфері фотографії.

   thumb Serik Serikov
   08.02.2021

  Телефон

  Телефон для связи с нами.

  Email

  Email для связи с нами.

  Локация

  Голосеевский проспект, 100/2, Киев, 03127